Психология

Решено

Познакомившись в сети я боялась встречи с молодым человеком так как после развода и родов фигура моя была истощена(очень худая)встретились все было отлично но было одно но(расстояние)мы виделись раз - вопрос №1588249

в месяц не чаще, я ужасно ревнивая, на этой почве и расстались, при чем он напрямую донес до меня что просто хотел секса.сейчас есть обоюдное желание встретится и день такой, вечером начинается звездопад(я романтик).но стоит ли?(я нуждаюсь в таком мужчине как он, в нем все качества которые хочу чтобы присутствовали в моем муже и отце моего ребенка как настоящего так и будущего.но не закончится ли встреча фиаско!!!? очень нуждаюсь в совете!!!

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    поскольку мужчина дал вам понять что хотел секса то вам не нужно рассчитывать на то что у него есть к вам те чувства которые вам бы хотелось но не факт что он не появятся в будущем но если после встречи между вами ничего не изменится и вы так же как и раньше будете видеться редко то лучше не начинать потому что кончится все вновь вашими страданиями. то есть мужчина должен что то сделать чтобы показать вам что теперь все будет иначе и потому стоит дать ему шанс но если он им не воспользуется то тогда человек это не ваш

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, ЛЕНА.
    «не закончится ли встреча фиаско!!!?» — это ведь зависит только от Вас, не так ли? Есть Ваши желания, есть желания мужчины. Нужно выстроить диалог так, чтобы и Ваши и его интересы совпали. Что этому может помешать? Отсутствие у Вас коммуникативных навыков. Это раз! Два — влияние на Вашу психику ситуации с разводом! Три — ошибки, совершенные в браке, которые Вы можете повторить в отношениях с данным мужчиной. Если устранить эти причины — все получится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    август 12, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. А взгляды человека по отношению к Вам изменились? Он теперь желает выстроить с Вами перспективные отношения?
    Проработали ли Вы, решили ли вопрос Вашей ревности и самооценки?
    Если ответы на эти вопросы отрицательны, то вопрос фиаско после этой встречи имеет все шансы.

    август 12, 2015 г.