Бизнес

Добрый день! Ищем инвесторов в крупный импортозамещающий проект. Необходимо привлечь 1,5 млрд. руб. путем продажи долей компании. Приглашаю к сотрудничеству посредников (агентов) со связями. - вопрос №1588250

Готовы заплатить за Ваши услуги до 5% от привлеченной суммы.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    подробности по проекту вышлите пожалуй

    август 12, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    приношу извинения — вылетел куда-то… подробности по проекту вышлите в личку пожалуйста.

    август 12, 2015 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Детали инвест проекта и бизнес план в личку пришлите пожалуйста.

    август 12, 2015 г.