Психология

на сколько можно верить в предсказания? Можно ли после гадания изменить судьбу или все будет так как предсказали? - вопрос №1588275

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    свою судьбу человек может менять только сам причем делает это каждую секунду

    август 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Предсказаниям можно верить на 50%. Это теория вероятности: или да или нет.
    Помимо всего во время гадания Вам делают внушение, которое может надолго запасть в подсознание
    и Вы уже сами будете делать свою жизнь, подстраиваясь под предсказание.
    Относитесь к гаданиям как к развлечениям и не более того и стройте свою жизнь как считаете нужным даже вопреки всевозможным предсказаниям.
    Можно узнать прошлое, можно видеть настоящее, но будущее знает только Бог!
    Мудрости Вам!

    август 12, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Судьба человека, прежде всего в его же руках. А предсказания — это предположения того, что может быть, исходя из настоящего. И даже если в настоящем что-то не ладится, это всегда можно изменить. Меняя настоящее, меняется и будущее.

    август 12, 2015 г.