Медицина

Беременность - вопрос №158828

Уважаемый доктор. У меня был половой акт с девушкой, и в следствии не соблюдения мной гигиенических процедур, у меня появился страх, что девушка может забеременеть. По прошествии трех дней после акта, у нее начались месячные. Говорит ли это о о том, что она не беременна? Заранее спасибо.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Это говорит о том, что беременность крайне маловероятна.

    декабрь 7, 2011 г.