Религия

у меня есть большой серебряный крест весом 500 600 грамм ему больше ста лет на сколько больше ста лет я незнаю сколько он будет стоить? - вопрос №1588392

  • изображение из вопроса

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светушка

    476-й в

    простите, здесь крестами не торгуют… не советовала бы я вам этого делать, навлечёте беду в дом

    август 12, 2015 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    дело не в беде! это святыня! а святынями нельзя торговать так! я бы вам посоветовала подарить в храм, пересилить материальные побуждения. Потому, что подарив крест Храму, на вас молиться будут можно сказать вечно и это принесет больше вам по жизни и материально и духовно! а продав крест, вы потом после физической смерти перед Богом встанете и… страшно писать даже об этом… Спаси Вас Господь!

    август 13, 2015 г.