Бизнес

Здравствуйте меня интересует моя работа уволят меня или нет? - вопрос №1588445

Здравствуйте меня интересует моя работа уволят меня или нет?

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте Татьяна. Вы к сожалению немного ошиблись с выбором рубрики для вопроса т.к. в такой формулировке корректнее было бы задать этот вопрос экспертам в области эзотерики и экстрасенсорики.

    Тога как в данном разделе (Бизнес/карьера) консультируют в большей мере специалисты в области экономики, предпринимательства, подбора и трудоустройства персонала (HR) и т.д.

    Хотя не исключаю что эта «ошибка» — знак судьбы, направляющий вас на консультацию HR специалиста способного проанализировать ваше резюме, обстановку на вашей работе и подсказать как вам либо избежать увольнения, либо максимально быстро найти более подходящую и более оплачиваемую работу.

    Если вы разделяете мое предположение (по поводу знака судьбы) напишите более подробно о себе и о вашей сегодняшней работе.

    август 12, 2015 г.