Эзотерика

Решено

Встречалась с парнем два года, расстались месяц назад. Сейчас молодой человек сам идет на контакт, но и при этом отталкивает. Будет ли будущее между мной Пава 30.10.95 и Павлом 11.04.94 - вопрос №1588456

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Джамалия

    214-й в

    Будущего с ним не вижу.

    август 13, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть небольшой шанс на развитие отношений.

    август 19, 2015 г.

    Медея

    552-й в

    Уважаемая Пава,

    в Ваших отношениях Павел всегда был лидером, чувств у него к Вам нет, скорее всего расставание было по Вашей инициативе или Вы просто приняли или согласились легко с предложением Павла расстаться. Это его немного озадачило или даже напугало. Ваши отношения носили характер  больше игры, где вы оба получали удовольствие, вам было хорошо и весело, связь поверхностная и легкая.
    Павел скучает по близости с Вами, его тянет, но разум пытается контролировать страсть, — вот поэтому то он и агрессивен. С одной стороны: получит что хочет — тут же уйдет и Вы получите только холодное безразличное «пока», не получит — превратится в обиженного агрессивного «монстра».Совет — для Вас лучше прекратить с ним общение, — будущего нет а если продолжать в таком духе -это будет Вас мучить.

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Возможно дружеское общение, но не более.

    август 23, 2015 г.