Эзотерика

Решено

Помогите узнать доминирующий знак в моей натальной карте? Родился 02.03.1988 в 00:35 Нижневартовске. - вопрос №1588457

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нет такого понятия как доминирующий знак, есть понятие «сила планеты» и ее «проработка», есть «опорная » планета, которая спасает по жизни. Точно так же как и в компьютере, нет доминирущей запчасти, ибо главнее тот, который работает за этим компьютером, то есть оператор.

    август 12, 2015 г.
  • Самый важный знак гороскопа — это восходящий знак или Лагна (  в индийской астрологии)- санскритский термин.

    знак, котторый в момент рождения восходит на вотсоке, он определяет внешность и неизменную природу личности-это Весы, и второй не менее важный знак- где находится Луна- у Вас Луна в раке.

    август 14, 2015 г.