Эзотерика

Решено

Здравствуйте, после отдыха очень сильно поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит...... - вопрос №1588634

поговорить не о чем, сегодня приезжал. так уже длиться вторую неделю. странная ревность в бывшему мужу моему появилась. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время в отношениях изменений не будет.

    август 13, 2015 г.