Эзотерика

Решено

vip

со мной (Дмитрий 12.03.83) познакомилась "В контакте" некая девушка... - вопрос №1588750

«Екатерина Морозова». Пообщались (по телефону, она мне звонила, я свой дал, а а нее номер скрыт), вроде втсретиться хотели, но она сказала потом, ложись спать, завтра поговорим. Я уже посмотрел, страница создана недавно. Это правда, девушка, или… Или провокация, уважаемые эксперты??

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Это несуществующая девушка, Дмитрий. Вас пытались обмануть.
    Всех благ!

    август 12, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Дмитрий — это девушка, но легкого характера, будьте аккуратнее, всех благ Вам!

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, это девушка, но цели у нее корыстные, недобрые.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    Держитесь подальше от этой девушки, мысли у неё плохие.