Эзотерика

Сегодня со среды на четверг снится бывший м/ч, как будто мы находимся на какой-то то ли базе, то ли природе, в каком-то помещении и бывший в какой-то... - вопрос №1588985

момент подходит ко мне ложится мне на колено я сижу, рядом сидит сын мой, он лежит головой на моем колене прижимается ко мне, чувствуется его тепло. Что может значить данный сон?

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек в чем-то винит себя в отношении Вас. Сейчас у него сложный период, ему не хватает женского внимания и тепла, жалеет себя, как ребенок. Вы о нем что-то скоро услышите или узнаете. Хороших Вам Снов!

    август 13, 2015 г.