Эзотерика

Дата рождения: 1962-08-05 Вопрос:Добрый день! моему другу приснился сон: Мой покойный муж дрался с моим живым другом, я просила их не драться, а в конце приехала машина и я с покойным мужем уехала на - вопрос №1588992

ней. Это очень плохо для меня?

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Покойники снятся к прибыли.

    август 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш покойный муж хочет предупредить о каком-то нехорошем или необдуманном поступке вашего друга. Этот поступок друга может вам навредить. Вы его не слушайтесь совсем доверчиво. Стоит проявить твердость вашего характера и самоуверенность.
    Всего вам доброго!