Эзотерика

Решено

vip

Вопрос к уважаемым экстрасенсам - вопрос №1589110

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть ли среди вас экстрасенсы, помогите мне разобраться в проблеме. Гадание и астрология не интересуют. Скажите, пожалуйста, по фото, будут ли у меня свои дети? Замужем пять лет, за это время была только одна беременность, которая прервалась. Устала от постоянных походов по врачам, бесчисленных анализов, операций, лечений. С мужем все в порядке, у меня есть проблемы со здоровьем, но я не бесплодна. Была одна попытка ЭКО — безуспешно… Может быть проблема в моей голове? или это карма такая?

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Идет как закрытие рода, только через молитвы.

    август 13, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в начале 2017 года просматривается девочка, родите в феврале

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Как я вижу, у вас очень слабый поток жизненной энергии, блоки в области головы и сердца, не хватает внутренних ресурсов дать новую жизнь. Препятствия идут через ваших предков (родовая карма). Нужно прорабатывать ее и активировать собственный поток, идущий на потомков.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность того, что забеременеете еще раз — 50 на 50, ясновидением не просматривается четкая беременность.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет ребенок… сумеете сами…

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У вас будет девочка! Забеременеете самостоятельно. Причем неожиданно для вас самой. Походы по врачам и ЭКО результатов не принесут. Но у вас и без них всё получится. Сейчас еще не время.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность у вас будет. Из-за мужчины по-прошлому идёт много проблем.