Эзотерика

Добрый день ! Очень бы хотелось получить консультацию. Может какая то молитва или заговор есть на привлечение денег. Не можем никак выбраться с долгов. Ирина 18.09.1975 - вопрос №1589147

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ирина, для начала нужно понять причины, которые привели к долгам. Если денег нет, значит поток или перекрыт или забит, или искажен. Чтобы их привлечь — нужно очистить ваш канал получения, а потом уже его усиливать. Пришлите личным сообщение ваши фото для диагностики ситуации.

    август 13, 2015 г.