Юриспруденция

Можно ли заключить один договор дарения денег между юр. лицом (даритель) и большим количеством физ лиц (одаряемых), т.е. оформить список одаряемых приложением к договору? - вопрос №1589201

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Вера
    Вы должны каждому одаряемому дать один экземпляр договора, одаряемый также должен подписаться в договоре дарения, или одаряемое лицо должно  дать доверенность   лицу подписываемому договор.
     Таким образом составляется на каждого одаряемого отдельный договор.
    с уважением к ВАМ