Психология

Здравствуйте!я изменила парню и нн один раз,я не знаю что с этим делать,боюсь бросить потому что как он боюсь не полюбит ни кто,но понимаю что я ужасный человек и нельзя его больше обманывать. Я - вопрос №1589212

люблю его но уже не так как раньше…

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А что подтолкнуло Вас к этому? Чувств нету, и остается лишь их иллюзия? Или же только страх, что Вас больше не полюбят так как он, и поэтому Вы все еще вместе?
    Если это так и есть, то развивать отношения без чувств — ошибка. И к чему это приводит, уже увидели.
    Да, согласен с Вами, так как он, другой любить не будет, но только потому, что каждый человек любит по-своему особенно. И быть это может даже лучше. А потому, касаемо страха, рекомендовал бы проработать с самооценкой, уверенностью в себе, поверить в себя, избавиться от возможного чувства вины, и идти на встречу собственному счастью.

    август 13, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя.
    Вам нужно научиться себя принимать безусловно (любить такой, какая Вы есть), чтобы не считать себя «ужасным человеком». Избавиться от страха одиночества. Тогда Вы сможете принимать ответственные решения и научитесь управлять своей жизнью. Это лучше, чем упиваться самоуничижением и бояться, что Вас бросят. Хотите поговорить об этом?

    август 13, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если Вы вступили в интим с другим, значит уже не любите.

    Сказав правду Вы сделаете его счастливым и свободным. И не думайте за него и найдёт ли он кого то, это не Ваша прерогатива.

    Он сам решит как быть дальше.

    август 13, 2015 г.