Эзотерика

Решено

Добрый день, хотела спросит о маме моей. Она мне говорила что её бываеть приходить какая то информация в голову ниоткуда. Один раз она собиралась... - вопрос №1589248

куда то идти и подумала что она на перекрёстке встретить люду. Когда она переходила дорогу, повернула голову и там была люда. Мама даже неудивилась. Но сказала странно что она это знала. Сегодня говорила что вчера думала обо мне и что мне в во вторник должны позвонить насчёт работы. Я не знаю или так будет, надо еще дождатся. Что может быть с мамой что она такое чувствует?

Тереса 26.09.1968.
Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вашей мамы хорошо развита интуиция. Голоса в голове — это один из вариантов предвидения, предсказания. прислушивайтесь к советам своей мамы. И к своей интуиции — у вас это чувство тоже есть, но пока не развито.
    Всего вам доброго!

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто ваша мама яснознающая — есть такая разновидность ясновидения.