Медицина

Ответьте пожалуйста - если к гинекологу придти с мамой по поводу прекращения месячных он будет осматривать???Просто я не девственница в 16 .Или просто пару вопросов задаст ??? - вопрос №1589316

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Осмотр будет только поверхностный. Не переживайте. При сохранении девственной плевы гинекологи зеркалами не смотрят.

    август 13, 2015 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну во-первых правилами сайта запрещается отвечать клиентам не достигшим 18-ти летнего возраста. Во-вторых уж если отвечать, то конечно он будет вас осматривать. вы сами пишете что у же не девственница. а речь может идти о предполагаемой беременности.

    август 13, 2015 г.

    Нурлан Ашарбеков

    30-й в

    Гинеколог все равно будет осматривать, но, конечно, более аккуратнее.

    август 14, 2015 г.