Эзотерика

Решено

Обращаюсь за помощью к вам. Я уже много лет одна(вдова) - вопрос №1589380

Обращаюсь за помощью к вам. Я уже много лет одна(вдова), сама воспитываю сына. За это время пыталась построить личную жизнь, но все не складывается, первый был женат, но я надеялась, что все наладится и он уйдет от жены, он ушел, но к другой женщине, второй мужчина год прожив со мной ушел к своей бывшей женщине, я долго это переживала, три года не подпускала к себе мужчин вообще.И вот в этом году рискнула, а он оказался мошенником и вором… Я хочу семейного счастья, ребенка еще хочу, неужели этого не будет у меня? Скажите, намечаются ли какие то изменения в моей личной жизни (Юлия 06.01.1979г.р) Спасибо

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Юлия.Совет-не пытайтесь «строить» личную жизнь.Живите и наслаждайтесь просто.Не стремитесь во что бы то ни стало обзавестись мужчиной, мужем.Поменяйте приоритеты, тогда ваш мужчина придет к вам как бы «невзначай».Удачи.

    август 13, 2015 г.