Медицина

Закрыт

Добрый день. Проблема с очередным отпуском. Работаю участковым педиатром 24 года . Хотела пойти в отпуск в сентябре, сказали, что снимается 10 дней отпуска. За мой рабочий год с 06.08.14 по - вопрос №1589448

06.08.15гбрала отпуск: с15.09.14 по 03.11.14, с 15.06.15 по 05.07.15г. В отделе кадров мне посчитали, что я от работала только 293 дня в году, поэтому снимается 10 дней отпуска. Правильно ли это? И как лучше брать отпуск, чтобы не терять дни дополнительного отпуска, т.к. Согласно Инструкции сохраняется весь доп. отпуск, если от работаешь не менее 11 мес. Серебренникова Г. В. — г. Иркутск, гкб 9.

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Галина, вам лучше задать данный вопрос в категории у юристов. Там вам точно скажут как это должно быть по закону, а также назовут номера приказов, инструкций, или статей трудового кодекса.

    август 13, 2015 г.