Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты,скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Есть ли у него тоска на сердце и сожаления? Спасибо! - вопрос №1589496

Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он сейчас с другой и не скучает —  хотя и помнит. Самостоятельно  он  не вернется, но  вернуть его  можно

    август 14, 2015 г.