Психология

разочарование - вопрос №158961

почему парнеь который мне так нравится когда мы переписываемся у нас бывает все идеально общаемся на любые темы бывает показывает флирт ну я в ответ тоже мы флиртуем флиртуем и резко просто начинает грубить и плохо общаться зачем так делать? а потом ждет что бы я ему первая написала и все поновой

Дополнение автора от декабрь 7, 2011 г., 21:35:31

я это знаю но зачем он это делает??? зачем так издеваться симпатия у него ко мне есть и это видно когда мы сталкиваемся глазами а вв интернете стоит начать разговор .....

Наталья декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Добрый вечер, Наталья!

    А Вам не кажется, что он так делает именно потому, что Вы ему первой пишете после того, как он нагрубил Вам? Что таким образом он получает подтверждение того, что Вы к нему привязаны, причем настолько, что прощаете даже грубость? Получает подтверждение власти, контроля над Вами?

    декабрь 7, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    добрый вечер, Наталья… Я прочёл ваш вопрос… Знаете, любовь бывает настолько многогранна. ВЫ слышали что нибудь о садистических наклонностях? Это особого рода удовольствие от причинения боли другому человеку… необязательно физической.

    декабрь 7, 2011 г.