Психология

Помогите разобраться отношениях - вопрос №158963

Я никак не могу понять люблю я человека или нет. Я живу с родителями совсем не богато.  Зарабатываю себе на жизнь на работе, которая мне не нравиться, но у меня нет другой. И во многом моя нынешняя жизнь меня не устраивает. Но есть МЧ с квартирой, работой и достаточным количеством денег, чтобы я могла не работать. Мне кажется строить отношенияна расчёте неправильно. Он говорит, что любит меня. А я не знаю, люблю ли, или мне просто очень хочется устроить свою жизнь. Что тут делать?

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    добрый вечер, Алиса… Вам нужно понять, что для Вас важнее… попытайтесь представить две перспективы, не просто представить — прочувствовать… Это поможет принять цельное решение.

    Обращайтесь за подробными инструкциями в чат если хотите.

    декабрь 7, 2011 г.