Эзотерика

Что будет с нашими отношениями? - вопрос №1589636

Добрый день! С девушкой живем уже почти 3 года вместе, но сейчас постоянно ощущается какая-то подвешенность. Как будто мы в тупике. Помогите пожалуйста. Чего нам ожидать в дальнейшем? Расхода или все нормализуется?
Антон (05.07.91) и Маргарита (10.02.94). Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Будет беременность… И именно данный факт определит ваши дальнейшие отношения… Т.е. как решите… Оставите беременность, будете вместе, откажитесь — сами разойдетесь…

    август 13, 2015 г.