Бизнес

vip

Когда наладится с деньгами и с работой. Получится ли у меня торговать ценными бумагами? - вопрос №1589643

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • К сожалению, вряд ли получится с ценными бумагами! В этом деле нужна уверенность, хватка и чутье! Лучше займитесь инвестициями, — безопасно и надежно!

    август 14, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    ценные бумаги предполагают создание инвест портфеля и большой горизонт прогноза, если ваша нынешняя работа позволяет сделать это то получите сначала курсы экспертов по ценным бумагам. на рынке сейчас экономическое цунами с ценными бумагами больше проблем чем найти хорошую работу.

    август 15, 2015 г.