Медицина

Здравствуйте,доктор! Беспокоит результат анализа крови моего ребенка, возраст 4,5 месяца, особенно уровень ЛИМФОЦИТОВ! Показатели: Нейтрофилы сегментоядерные - 18 Эозинофилы - 1 ЛИМФОЦИТЫ - 80 Моноцит - вопрос №1589822

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Количество лимфоцитов  у вас действительно повышено. Но так как вы не пишите про вашего ребенка ничего, то можно только предположить что оно может быть связано с недавно перенесенным или имеющимся заболеванием. А если это случайная находка, то требуется пересдача анализа крови, и при сохранении высоких цифр лимфоцитов нужно обследование ребенка на ряд соматических заболеваний.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 13, 2015 г.

    Нурлан Ашарбеков

    30-й в

    Уровень лимфоцитов у Вашего ребенка повышен, но не много. Пересдайте анализ.

    август 14, 2015 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Послушай эксперт, ответы так и будешь дублировать?

    август 14, 2015 г.