Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!Встречу я своего спутника жизни в этом году? - вопрос №1589831

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да встретите.

    август 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики нужен сеанс с Вашими данными и фото.
    Ответ РУН:

    GEBO Гебо

    Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
    Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие — в какой-либо форме — совсем рядом.

    август 13, 2015 г.