Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя личная жизнь? Я родилась 15.04.1973 примерно в 16.20 в Украине. Спасибо. - вопрос №1589834

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нелегкая у Вас дорога к счастью. В прошлом разочарования были и потери. Вы не сдаетесь и скоро судьба вознаградит Вас. Уже в ближайшем будущем Вс ожидает перспективное знакомство с мужчиной (примерно ровесником, брюнетом)… Выход отношений на новый уровень произойдет в 2016 году, наступит долгожданная гармония.
    Всех благ!

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет замужество, в течение двух лет, парень очень добр к Вам будет.

    Добра Вам.

    август 13, 2015 г.