Психология

Три года встречалась с 33 летним мужчиной. Встречались на моей квартире, ели еду приготовленную мной на мои же продукты,ездили на моей машине, которую заправляла исключительно я... Конечно я пыталась - вопрос №1590045

поговорить, сказала что мне не хватает денег. На что он ответил что помочь мне не может, тк все деньги отдает матери, у которой маленькая зп и не хватает денег. Я устроилась на 2 работу… Как то однажды, я спросила. А что если я вдруг(случайно) забеременею. Он сказал, только аборт. Никаких детей. и я приняла решение уйти от него. И вроде бы умом понимаю что использовал. Что кроме секса ничего не давал(какие уж там цветы)А сердце плачет горючими слезами…Как отпустить?

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Полюбить прежде всего себя, начать уважать, ценить, восстановить самооценку и уверенность в себе, а главное — поверить, что Вы достойны большего и лучшего.

    август 14, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Надежда, у того, что происходит с Вами — есть причина. Страхи, проблемы с самооценкой. Решать нужно именно причину. Тогда Вы не будете спрашивать «как отпустить», Вы просто больше никогда не окажетесь в такой ситуации. Обращайтесь помогу.

    август 14, 2015 г.