Эзотерика

Дата рождения: 1985-10-03 Вопрос:доброе утро! Хочу навести порчу на бывшего мужа. он бросил нас с дочкой на произвол судьбы. живет в квартире, за которую я кредит выплачиваю, а мы на съемной. - вопрос №1590190

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Катя добрый день, а почему именно порчу когда можно отомстить и другими способами которые не дадут эфекта бмеранга

    август 14, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Это вопрос к юристу, порча обернется для вас раковой опухолью в течение года, мужу и долги и квартира и дети, а вам полная свобода!!!!  Выбор за вами!

    август 14, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вам это не нужно, это всё ложь

    август 15, 2015 г.