Психология

Здравствуйте! Почему мужчина, которому 47, мне 30. Смотрит и не звонит. Задевает и не назначает свидание. У нас с ним были встречи интимного... - вопрос №1590214

характера. Приостановилось как-то все. Я смотрю ходит вокруг да около и не решается позвонить даже. В чем может быть причина, в моем недоступном виде? Но мен его поведение очень обижает, он стал девушкам с размещения дарить цветы, и в другой отдел тоже, я говорю: цветы им даришь? Он молчит и смотрит. Я говорю: ну мне твои цветы точно не нужны… он мне: почему? (сам мне цветы не дарил). Мне говорит: а как тыс другими ходишь...(вообще-то я по работе общаюсь, вечером был момент, но просто шли по пути и все.). Я вижу наблюдает за мной но не подходит… Может от меня нужна инициатива. Он женат. Но это ему не мешает. Ревнует… помогите разъяснить ситуацию. Я не хочу его терять

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Потому что мужчина 47 лет делает то, что он хочет. А вы нет. Просто сидите и гадаете, вместо того, чтобы услышать свои чувства и желания и сделать то, что нужно вам…

    август 14, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    " не хочу его терять" — не возможно потерять то, что не имеешь. Мужчина по факту принадлежит другой женщине. И это ему может мешать строить серьезные отношения. Не исключено, что мужчине просто интересно ухаживать и иметь секс на стороне, но развитие каких-либо отношений в его планы не входит. У вас много противоречий: «мне твои цветы не нужны». Если вам они не нужны, почему же пишите о цветах? Скорее всего, мужчина не может сказать вам твердое «нет».

    август 14, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    . У нас с ним были встречи интимного...

    характера. Приостановилось как-то все.

    Всё проще, он получил то что хотел, и Вы ему не интересны уже. Только как подруга можете ему быть, которую он вряд ли уже уважать будет.

    август 14, 2015 г.