Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Семейная пара Эдуард 1.01.1979г.р Светлана8.02.1963г.р. Что ждет эту семейную пару в ближайшее будущее? Спасибо. - вопрос №1590220

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Есть в семье определённые проблемы, которые нужно решать..., но разрыва не видно, так что пара будет жить в браке

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    На данный момент карты показывают, что присутствует проблемы, т.к. Эдуард обращает внимание на других женщин, но Светлане не стоит волноваться, т.к. сердцем он привязан к Светлане.

    Всех благ.
    Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!

    август 14, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Ничего негативного не вижу, проблемы в паре такие же, как и в других парах. Они будут вместе.

    август 14, 2015 г.