Эзотерика

Решено

Что значит сон когда парень берет за руку или обнимает - вопрос №1590348

он не общается, он в ссоре со мной четыре месяца, а не давно приснился обнял и сказал, что не отпустит меня… что это значит все? Елена 9.03.1976

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илай

    424-й в Эзотерике

    То, что вы очень хотите, чтобы так случилось.:) ну, во всяком случае контакт окончательно с ним не по потерян

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ему Вас не хватает, особенно в какой-то ситуации, с которой он сам не может справиться. Об этом и сон.  Приятных Сновидений!

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    сон к возобновлению отношений, хочет быть с Вами

    август 15, 2015 г.