Юриспруденция

Здравствуйте. Такой вопрос у меня возник. Суть его такова. Допустим, строитель заключает договор с заказчиком на выполнение услуг. Но у него нет никаких правоустанавливающих документов на - вопрос №1590360

производство этих самых работ — ни ООО, ни ИП, ни, тем более, никаких лицензий. коли у меня нет никаких разрешительных документов, то и договор в этом случае будет ничтожен?

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это может быть договор подряда или договор возмездного оказания услуг, в этом случае статус ИП или ООО не нужен.

    август 14, 2015 г.