Эзотерика

Решено

Посмотрите, пожалуйста, отношение мужчины к 2-м женщинам.Спасибо за ответ. - вопрос №1590517

Владимир 20.05.1955, Надежда 08.06.1956, Альбина 35 лет

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Одних дат рождения мало, нужны фото хотя бы двух фигурантов и конкретный вопрос.По мужчине… в его окружении нет дамы к кому бы он испытывал глубокие чувства.

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение к Надежде: 2 мечей + 3 чаш + Правосудие (квинт башня) дно Р жезлов — отношение прохладное, даже где то нежелание общаться, видеть. на картах глаза закрыты, перекрыты — он пытается не замечать проблем в отношениях, может что то не воспринимать адекватно, хаос в голове и по квинту скорей люди в конфликте. К Альбине: 3 монет+Т чаш+ Д жезлов (император) дно К монет — тут хорошее отношение, он старается для этого человека и тут мне кажется больше отцовские чувства: поддержать, чему то научить, утешить, порадовать.

    август 14, 2015 г.