Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Dorogie eksperty, Nujna vasha pomosh 4 mesitsa nazad poteriala raboty, jivy za rubejom. Ne mogy naity novuyu raboty, nachalis finansovie problemy. Numno prinat reshenie chto delat,- ehat domoy ily net - вопрос №1590554

Menia zovut UMA
data rojdenia 22 May 1976
Pomogite pojaluysta — na grani otchayania. Ya neznayu chto delat. Prodoljat iskat raboty ily ehat domoy v Rossiyu

Дополнение автора от август 14, 2015 г., 14:15:40

UAE
DUBAI

Ума август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Я думаю, что вам еще рано отчаиваться. В какой вы стране, это что бы лучше понять, то, чем можно вам помочь.

    август 14, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Вам лучше вернуться домой.

    Всех благ.
    Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!

    август 14, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Выпадает, что лучше вернуться домой.

    август 14, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ума.

    Не стоит возвращаться домой. Приложите все усилия и у Вас получится. не факт, что дома вам будет лучше. Не зря же Вы сбежали в другую страну.

    С уважением, Маргарита

    август 14, 2015 г.