Эзотерика

сон - вопрос №159062

Здравствуйте! Помогате понять сон или что он означает. Мне очень часто снится то что я езжу на машине. Недавно приснился сон что я у друга взяла машину и каталась на ней долго и мне было очень хорошо(проснулась утром с таким хорошим настроением) но потом мне пришлось отдать машину другу так как я понимала что она не моя, но разочарования небыло что отдала. Спасибо!

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Предстоит приятная любовная интрижка без последствий.

    декабрь 8, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидают приятные события, встречи с друзьями, небольшие подарки

    декабрь 8, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте. Сон показывает Вашу активность, постоянное движение, поиск в жизни, выбор между разными вариантами, все это  -в разумных пределах, без излишеств.

    Либо это указание на стремление или необходимость занять более активную позицию, самостоятельно управлять событиями своей жизни, силы и возможности для этого у Вас есть. Видимо, периодически, жизнь бросает Вам «вызовы».

    декабрь 8, 2011 г.