Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я подать на алименты на мужа, если ребенок прописан на территории мамы мужа?! Фактически ребенок живет со мной! С мужем в разводе с 2012 года! Развелись через суд обоюдно! - вопрос №1590672

Ребенка не делили! Сына берет в гости по возможности, раза два в месяц! Запрета на общение с ребенком нет!

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете подать по месту своей регистрации, только предъявите справку из ЖСК или ЖКО, что ребенок проживает с вами