Психология

Развод или... - вопрос №159075

Всем доброй ночи, проблема серьезная, для меня, вопрос стоит о разводе...

Как быть? У меня маленький ребенок...

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Как вам быть? -решать только вам и не кому больше.

    Раз уж вы говорите о проблеме здесь, значит наверняка у вас есть определенные варианты, в каждом из которых есть свое но.

    Если развестись- то остаться одной с маленьким ребенком, если нет то еще что то...(то о чем вы нам не пишите).

    В любом случаии принять решение за вас и посоветовать вам единственный правильный вариант мы не можем.

    Главное — это для вас понимать то чего вы на самом деле хотите. И то  с чем вы останетесь в каждом из вариантов.

    Вы должны проанализировать себя и понять какой путь вам наиболе близок.

    Удачи!!!

    декабрь 8, 2011 г.