Эзотерика

как добиться карьерного роста и финансового благополучия?как улучшить сексуальную жизнь в семье? - вопрос №1590750

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтоб этого всего добиться, для начала нужно почистить карму, а потом поставить защиту

    август 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для улучшения сексуальных взаимодействий в семье подойдут практики Тантры.
    Через эти практики есть выход на улучшение иных сфер жизни.

    август 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как? прежде всего разобраться в причинах всех проблем… а потом уже решать… поэтапно ли… в целом… думаю что вам стоит пойти на сеанс диагностики…

    август 16, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если двигаться  и мыслить правильно, стремиться самому к желаемому, то все решаемо и осуществимо!
    Часто Вселенная-слышит и дает то, что просим Мы!

    август 16, 2015 г.