Эзотерика

vip

Мария 23.02.1988 (16.05) и Андрей 14.11.1988 Совместимость - вопрос №1590761

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина ЮНИ

    489-й в

    Здравствуйте. Ваш союз не будет прочным. Ваш избранник очень свободолюбив и будет ранить вас изменами. Он наслаждается своим успехом у женщин и все меньше будет уделять внимания вам. Ссоры на почве ревности и недостатка чувств приведет ваш союз к концу. Будьте счастливы!

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Согласно тибетской астрологии, союз мужчины-Земля и женщины-Земля благоприятен, они могут достичь гармонии в отношениях, особенно, если будут проявлять терпение друг к другу.

    август 14, 2015 г.