Психология

Добрый вечер. У меня к вас просьба. Я подобрала котенка под палящим солнцем, он чуть не погиб. Совсем маленький. Только глазки открыл, еле-еле ходит. Кира живет у нас 4 дня. Мы с мамой кормим её, - вопрос №1590867

забоимся. Она очень похожа на ребенка. Кричит, успокаивается, когда чувствует тепло. И у меня к ней вырабатывались странные чувства. Я чувствую подавленность, тревогу за нее. Боюсь оставить малышку одну, беспокоюсь, когда она начинает кричать. Только я могу успокоить ее и уложить. И теперь я не могу погулять, отдохнуть, будто у меня появился долг — заботиться о ней, как о своем малыше. ( Я сама поставила себе этот барьер). Мама говорит, мол, кошки своих котят и на день могут оставить, это — животное, не забывай. А я не могу…Подскажите, что мне себе вдолбить, дабы хоть немного успокоиться? И что происходит со мной? Я не нахожусь в интересном положении и у меня сейчас нет пмс. ( Я просыпаюсь ночью, чтобы успокоить её, покормить и уложить. Иногда плачу, как будто у меня послеродовая депрессия. А вчера почувствовала себя мамочкой (молодой), которая ждет своего мужчину из командировки). Мой мужчина действительно сейчас уехал.я сама говорю с ним о собственных детях, но думаю, не серьезно…Заранее спасибо.

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    многие заводят домашних питомцев для детей и это хорошо
    много народу сидит и за компом играют в место реализации себя в реальности
    не торопите события дети появяться тогда им заботу и дарить надо
    а пока стройте фундамент, чтоб с детьми было больше времени для общения а не как стандартно в садик а самой на работу.
    не создавайте себе искуственных потребителей внимания. будте целесообразной. стройте для будущего уютное гнездышко.

    август 14, 2015 г.