Психология

Уважаемый эксперт, у меня есть жених, мы вместе 5 лет, вроде все хорошо, но есть одна проблема, в том что он меня ставит на второй план, если я прошу его чем то мне помочь, он начинает ныть и - вопрос №1590869

всячески выкручиваться от работы. Если же его просит помочь человек со стороны, он соглашается сразу помочь. Я думаю что это связано с авторитетом человека, я для него совсем не авторитет, потому что я, по характеру — тряпка. Подскажите пожалуйста, эту ситуацию можно как то исправить?

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Можно! Если научитесь уважать и ценить себя, перестанете быть тряпкой.

    август 14, 2015 г.