Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, уважаемые специалисты. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. - вопрос №1590913

Добрый вечер, уважаемые специалисты. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Если оставить иск без рассмотрения ввиду двойной неявки в суд, можно ли спустя полгода-год подать такой же иск или нужно будет отменять определение суда об оставлении иска без рассмотрения и доказывать уважительность причин неявки в суд?

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можно подать повторно такой же иск и ничего отменять не нужно

    август 15, 2015 г.