Эзотерика

Жду разрешения денежного вопроса, женщина, которая должна отдать средства с 29.07.2015. Морочит голову, что делать не знаю. Отписывается смс, встретимся через час, занята, перезвоню. Ваше мнение? - вопрос №1591143

Кажется порядочной, но почему себя так ведет не понимаю, кто общается с ней ближе, говорят с ней бывает. Подскажите что делать?23:15:40 Алла сегодня

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Скорее всего средства не будут вам возвращены, если сумма большая, обратитесь лучше в полицию.

    август 14, 2015 г.