Эзотерика

Любовь - вопрос №159118

Уважаемые эксперты, меня зовут Людмила (28.02.76г.р.) люблю одного человека, но он младше меня, есь ли у нас с ним будущее ?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     ьЗдравствуйте! Будущее у вашей пары есть, но короткое. Можно быть всегда вместе, но для этого  необходимо лучше знать его предпочтения и мысли, чтобы быть нужной и необходимой. Возникнет необходимость узнать вашего избранника. заходите в чат.

    декабрь 8, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас по судьбе возможен брак с человеком, который младше вас на 4 года.

    декабрь 8, 2011 г.