Эзотерика

Решено

БМ,ель,фотик - вопрос №1591184

За последнюю неделю — три раза повторяющиеся символы во сне — БМ(бывший муж), ель, фотоаппарат.
Кратко :
1) Я в лесу с БМ, огромные ели, нереально огромные, на них то ли шишки то ли что-то но тоже ооочень большое. Я прошу БМ -сфоткай меня на фоне, он говорит что я маленькая мол как ему это в кадр вместить, я залажу на поваленное бревно чтоб быть выше — чтоб он смог сфоткать.
2) Наш классный кабинет (школьный) там покойная уже -наша классная руководительница, ну наверное одноклассники...-я не обращаю никакого внимания на них.В классе огромная ель -как в кремле украшенная новогодними украшениями, и я вижу БМ рядом с фотиком, думаю -надо бы нашего сына сфоткать у ели.
3)Сон сегодня — город, вечерний яркий.Много народу.Вижу виднеется из-за зданий огромная ель, украшена огромными новогодними шарами, БМ с фотиком, фоткает меня и сына у ели....
К чему эти символы и повторяющие сны ???

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    фотоаппарат это часто символ попытки осознать то, что испытываешь. зафиксировать ощущения, остановить мгновение, запомнить, иногда попытка посмотреть на себя со стороны, показать себя красивой, хорошей… БМ просто вы с ним связаны, поэтому подсознание пока его показывает вам… ель тоже символ стремления вверх, возможно праздника (новый год), жизни.и идет развитие во сне. огромные ели в лесу — символ души, вы такая маленькая, а впечатления огромные… затем связь со школой, праздник связанный со школьными годами, воспоминаниями… затем город это связь с социумом, жизни взрослой… скорее всего вы хотите праздника в жизни, особых моментов, которые фотографируют или переживаете подобные состояния

    август 21, 2015 г.