Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! я Виктория 25.04.1994 г.р замужем 3 год , но мужа я не люблю !!! хотелось бы узнать встречу ли я настоящую свою любовь или я останусь с мужем??? - вопрос №1591188

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Виктория, сильную любовь не встретите, лишь сильную влюбленность. Любовь же нужно растить, она сама не придет в вашу жизнь. В течение двух лет вы пока будете с мужем, хотя вероятна тенденция к накоплению усталости в отношениях, накоплению проблем, уход от них, а не решение их. Поэтому вам стоит уже сейчас начать закладывать фундамент на будущее, такое каким вы хотите его видеть

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Встретите, в течении двух лет мужчину по судьбе.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Да, будет у вас такая встреча.
    В 2018 году.

    август 23, 2015 г.