Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В начале года пережили сильный семейный кризис. Треугольник. Вроде муж одумался. А здесь раскинула карты, выплыла другая дама с его любовью. То есть она так и не - вопрос №1591207

ушла из его жизни или это другая? Или действительно брак отжил своё и тяжело без любви? Наталья, Максим, браке с 1 июля 2006

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот не поняла… вы сами раскинули карты на свою семью? тогда сразу скажу… сбрехали они все… вы пережив проблему до сих пор ее не отпустили и ваши карты показали именно ваш страх…

    август 15, 2015 г.