Психология

Как жене объяснить своей матери что бы не лезла в нашу семью? ( живем пока вместе , жена не может оставить ее одну т.к. Она инвалид на пенсии , одна в большом доме и родни нет ) очень - вопрос №1591250

эгоистичныйчеловек который который лезит во все и по сути заставляет жить ее жизнью(доходит до того что ультиматумы ставит ей или он или я) непробиваемый в плане аргументов или мнений, не кого не во что не ставит… Вобщем я в тупике и жена боится обидеть…

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    вы живете у тещи соответственно это ее семья, а не ваша.
    создайте свою семью где ваш дом, ваша жена, ваши дети
    не даром говорят в чужой монастырь со своим уставом
    успеха вам в мужественном решении создать свою семью.

    август 15, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава. Прежде всего, рекомендовал бы вам с женой рассмотреть вопрос отдельного проживания. Коль это отношения матери и дочери (Вашей жены), предложите жене самой обратиться к нам на сайт. Если она сама тоже желает разобраться в этом вопросе. И прояснив более подробно ситуацию их взаимоотношений, мы и сможем предложить те или иные варианты решения.

    август 15, 2015 г.